![Приглашаем на выставку «Строительная Техника и Технологии’2015» со 2 по 6 июня в КРОКУС ЭКСПО](http://www.npprusmet.com/wp-content/uploads/2019/10/priglashaem-na-vystavku-stroitelnaya-tekhnika-i-tekhnologii-2015-so-2-po-6-iyunya-v-krokus-ehkspo.jpg)
Приглашаем на выставку «Строительная Техника и Технологии’2015» со 2 по 6 июня в КРОКУС ЭКСПО
Приглашаем посетить одну из самых важных выставок года, выставку строительной техники и оборудования.
С 2 по 6 июня 2015 года в «КРОКУС ЭКСПО» пройдёт выставка СТТ’2015. Производители и поставщики дорожно-строительной, перерабатывающей техники по добыче и переработке нерудных материалов будут демонстрировать новейшие достижения, разработки и технологические новшества.
Приглашаем Вас ознакомиться с услугами и продукцией завода НПП РУСМЕТ, образцы которой будет представлена на стенде:
- Разработка и производство деталей, изготавливаемых методом литья.
- Ремонт навесного оборудования дорожностроительной техники.
- Изделия из износостойкой стали Hardox.
- Разработка и внедрение современных инновационных и высокотехнологичных решений по увеличению срока эксплуатации горнодобывающего оборудования, снижению простоев и расходов на ремонт, с применением износостойких сталей Hardox от международного металлургического концерна SSAB
Будем рады встрече на нашем стенде №2-5120 в павильоне 1, 2-го зала.
Ссылка для получения электронного билета:
Для экономии денег и времени, не стоянии в очереди для заполнения анкет, Вы можете совершенно бесплатно и легко получить электронный билет на посещение выставки по этой ссылке.
НПП РУСМЕТ это опытный завод, производящий металлоконструкции, металлоизделия, емкости и пищевое оборудование. НПП РУСМЕТ оказывает услуги металлообработки на самом широком спектре видов металлообрабатывающего оборудования.
В 2014 году НПП РУСМЕТ получил международное признание и стал официальным сертифицированным металлоцентром и партнером европейского сталелитейного концерна SSAB по программе Hardox Wearparts. НПП РУСМЕТ является сертифицированным поставщиком износостойких деталей из Hardox.
На сегодняшний день нашими партнерам стали такие компании как ООО «Техстройконтракт», официальный и единственный дилер на всей территории России японской компании Hitachi, производящей качественную дорожно-строительную и карьерную технику. В сотрудничестве с ООО “Техстройконтракт” мы изготовили и поставили футеровочные пластины для десяти 185 тонных самосвалов Hitachi EH3500 AC II, для компании «Русская Платина» месторождение «Кондер».
В 2014 году наша компания а сотрудничестве с ООО «Техстройконтракт», стала поставщиком футеровочных элементов из стали Hardox для карьерного гидравлического экскаватора Hitachi EX5500, эксплуатирующегося на «Лебединском» ГОКе и принадлежащем компании Металлоинвест.
Для ОАО «Доломит», являющегося структурным подразделением, группы компаний НЛМК мы поставляем различные сита, использующиеся на их предприятии по переработке горной массы. С золотодобывающей компанией «Руссдрагмет» на данный момент идут переговоры о поставке различных футеровок для добычной техники, а так же ведутся разработки по защите поверхностей оборудования рудников и золотоизвлекательных фабрик от налипания.